Comité

Président-e
Hof Patrice 078 914 02 69 presidence@lvc-handball.ch
Vice-président-e
Lorenzi Olivier 076 582 62 08 technique@lvc-handball.ch
Chef-fe technique
Lorenzi Olivier 076 582 62 08 technique@lvc-handball.ch
Secrétaire
Pache Laure 078 619 08 84 administration@lvc-handball.ch
Caissier / Caissière
Amaudruz Corinne 079 387 97 68 comptabilite@lvc-handball.ch
Responsable planification
Culand Lauriane 079 614 50 11 lauriane.culand@gmail.com
Responsable communication
Pasche Justine 079 735 12 17 communication@lvc-handball.ch
Responsable sponsoring
Perrin Stéphane 079 617 08 08 s.perrin@kablan.ch
Responsable promotion du handball
Christinet Neil 078 817 58 27 promotion@lvc-handball.ch
Responsable gestion des membres
Flatt Solange 078 606 57 86 solange_flatt@hotmail.com

Responsables

Coach J+S
Lorenzi Olivier technique@lvc-handball.ch
Responsable matériel
Antoine Sébastien sebastien.antoine@gmail.com
Responsable des arbitres
Christinet Bryan bryan.christinet@bluewin.ch
Responsable chronométrage
Christinet Neil promotion@lvc-handball.ch
Responsable manifestation
Guerne Julien juguerne@yahoo.fr
Rochat Eric eh.rochat@bluewin.ch
Vérificateur / Vérificatrice
Gosselin Romain-Daniel rdgossel@gmail.com
Mahon Mattia mattia.mahon@gmail.com
Responsable site web
Flatt Solange solange_flatt@hotmail.com
Coordinateur / Coordinatrice déplacements
Walrawens Juliette J.uliettee@hotmail.fr