Comité

Président-e
Hof Patrice 078 914 02 69 presidence@lvc-handball.ch
Vice-président-e
Lorenzi Olivier 076 582 62 08 technique@lvc-handball.ch
Chef-fe technique
Lorenzi Olivier 076 582 62 08 technique@lvc-handball.ch
Secrétaire
Pache Laure 078 619 08 84 administration@lvc-handball.ch
Caissier / Caissière
Amaudruz Corinne 079 387 97 68 comptabilite@lvc-handball.ch
Responsable planification
Christinet Neil 078 817 58 27 planification@lvc-handball.ch
Responsable communication
Pasche Justine 079 735 12 17 communication@lvc-handball.ch
Responsable sponsoring
Masson Anne-Gaëlle 079 127 10 82 sponsoring@lvc-handball.ch
Responsable promotion du handball
Christinet Neil 078 817 58 27 planification@lvc-handball.ch

Responsables

Coach J+S
Lorenzi Olivier technique@lvc-handball.ch
Responsable matériel
Antoine Sébastien sebastien.antoine@gmail.com
Responsable des arbitres
Christinet Bryan bryan.christinet@bluewin.ch
Responsable chronométrage
Christinet Neil planification@lvc-handball.ch
Responsable buvette
Cibran Kevin kevin.cibran@gmail.com
Truscello Silvio truscello.silvio@bluewin.ch
Responsable manifestation
Guerne Julien juguerne@yahoo.fr
Rochat Eric eh.rochat@bluewin.ch
Vérificateur / Vérificatrice
Gosselin Romain-Daniel rdgossel@gmail.com
Mahon Mattia mattia.mahon@gmail.com
Responsable site web
Flatt Solange solange_flatt@hotmail.com
Coordinateur / Coordinatrice déplacements
Walrawens Juliette J.uliettee@hotmail.fr
Responsable gestion des membres
Flatt Solange solange_flatt@hotmail.com